ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Победа подшефной команды вдохновляет участников автопробега

25.03.17 года в рамках Всероссийского автопробега «Серебряная стрела», посвященного 72 годовщине Победы советского народа над фашистской Германией, организаторы автопробега Сулиман Джабраилов и Волошенюк Елена присутствовали на футбольном матче чемпионата Крыма между командами «Спартак» - Джанкой и «Детонатор» - Севастополь.

Обе команды борются за выход в высшую лигу. Матч проходил в Джанкое и закончился со счётом 4:1 в пользу «Спартака».

Хочется отметить хорошую игру команды «Спартак», которая серьёзно решила бороться за выход в финал.

Особенно приятно, что команда под руководством генерального директора и тренера Ломтюгина Сергея Евгеньевича занимается не только футболом, но и военно-патриотическим воспитанием молодёжи.

Под их патронажом работает детский спортивный клуб «Спартак», в котором тренируются более 100 мальчишек.

Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан, возглавляемый С.Х. Джабраиловым, шефствует над игроками и детским клубом и оказывает поддержку команде, которая подаёт большие надежды.

Во время матча между командами «Спартак» - «Детонатор» футболистам был подарен «Гимн футболу», написанный специально к этому матчу.

Особенно хочется отметить, что команду поддерживают не только фанаты клуба, но и администрация города - лично мэр г. Джанкоя Дорошенко Сергей Сергеевич.

Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан желает команде успехов и больших побед.

Так держать!

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время