ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Поддержка бизнеса и совместное решение проблем в Волгоградской области.

В регионе состоялось первое заседание Департамента по защите бизнеса и предпринимательства «Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан» по Волгоградской области. Собрание объединило более 50 предпринимателей, представляющих различные секторы экономики, с целью определения проблем и поиска поддержки в общественной организации. В ходе слушаний обсуждались насущные вопросы, в том числе программа деятельности Департамента и вопросы, волнующие бизнес-сообщество. Участники смогли задать вопросы и получить ответы.

Председатель Департамента Борис Седых обратился к предпринимателям с заявлением о совместной борьбе с трудностями и преградами. Он подчеркнул региональный характер команды, которая будет работать над улучшением качества жизни в области.

Одна из инициатив Департамента — проект «Волгоградский ГОСТ», направленный на повышение конкурентоспособности местных производителей. На базе одного из предприятий планируется создание сортировочного цеха, который будет способствовать сбыту продукции в другие регионы.

Предприниматели обозначили множество проблем, с которыми они сталкиваются, от аренды земельных участков до поиска клиентуры.

Основной целью Департамента является улучшение условий ведения бизнеса путем совместных усилий. Участники заседания выразили надежду, что организация станет эффективным инструментом для защиты и поддержки предпринимательства в Волгоградской области. Здесь также можно будет получить: правовую защиту предпринимателей и содействие государственно-частному партнерству. Планируется проведение семинаров, тренингов и круглых столов, чтобы информировать бизнес-сообщество о нововведениях и лучших практиках.

Предприниматели Волгоградской области высоко оценили инициативу создания Департамента по защите бизнеса. Они выразили уверенность, что с его помощью удастся улучшить условия ведения бизнеса в регионе и повысить конкурентоспособность местной экономики.

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время