ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Аналитическая отчетность

Уважаемые коллеги!

На основании распоряжения председателя Правления Комитета «О регулярном проведении анализа деятельности Комитета в разрезе его структурных подразделений», доводим до сведения руководителей Главных управлений, Департаментов, Региональных и Муниципальных отделений Комитета о необходимости регулярно, в указанные сроки, предоставлять отчет о проделанной работе в Правление Комитета.

Всем Управлениям и Отделениям не позднее 15 декабря 2016 года необходимо представить отчет за период от даты регистрации подразделения по состоянию на 31.12.2015.

Не позднее 28 января 2017 года необходимо представить отчет за период - 2016 год. В дальнейшем отчеты представляются согласно Инструкции и указанным в ней срокам.

Отчеты следует направлять по утвержденной Председателем Правлением форме на имя Заместителя председателя правления по работе со структурными подразделениями. Эл. почта info.ekomitet@mail.ru.

Согласно Должностной инструкции Заместитель председателя правления по работе со структурными подразделениями имеет право «Запрашивать от структурных подразделений и работников организации информацию, необходимую ему для выполнения своих должностных обязанностей».

Инструкцию по заполнению Аналитического отчета и Приложения к ней можно скачать с нашего сайта.

Данные аналитической таблицы отчета разработаны на основании Положений Главных Управлений, Департаментов, Региональных и Муниципальных отделений.

Форма отчета является единой для всех подразделений.

В графах таблицы указываются ТОЛЬКО те данные, которыми располагают Управления, Департаменты и Отделения.

Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,

заместитель председателя правления по работе со структурными подразделениями

Широнова И.В.

Скачать инструкцию
Скачать форму для заполнения

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время