ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Мораторий на проведение президентских выборов в 2018 г.

Уважаемые друзья , патриоты России и просто люди не безразличные к судьбе мира. Последнее время в сми со стороны врагов и недоброжелателей идет массированная атака на нашего многоуважаемого президента В.В. Путина.

Ситуация уже не позволяет просто сидеть сложа руки и бездействовать. Пора принимать решительные меры. В ответ на откровенную лож и антироссийскую пропаганду , мы опубликовали петицию о наложении моратория на президентские выборы которые должны состояться в 2018 году. Так как считаем это пустой тратой времени и денег. Мы все уверены что будет безоговорочная победа Путина, так зачем растрачивать себя на очевидные вещи. Прошу всех поддержать нашу инициативу и проголосовать в поддержку нашей петиции — это займет несколько минут, но пользы принесет гораздо больше чем переписка с троллями в фб. Спасибо!

Кто как не Президент России В. В. Путин сможет сегодня обуздать наших врагов как внешних, так и внутренних. С кем как не с ним мы можем двигаться вперед, и быть уверенными в гарантированном великом будущем нашей Родины. Последовательно и настойчиво проявляя высочайший профессионализм и терпение, обладая мудростью политика поистине мирового уровня, наш президент вместе с нами взращивает страну великих, талантливых и трудолюбивых людей. И пока международная обстановка неустойчива и мир балансирует на грани хаоса и деградации, России нужен устойчивый и популярный лидер, каким является наш президент В.В. Путин — мораторий на проведение президентских выборов в 2018 г.

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время