ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Проблемы распространения ВИЧ обсудили на панельной дискуссии в Волгограде

Департамент по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям Общероссийской общественной организации "Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан" совместно с Ассамблеей народов России (Волгоградское отделение) провели панельную дискуссию в рамках проекта "Экология души" «Традиционные и религиозные устои народов России – барьер в распространении ВИЧ-инфекции».

Дискуссия прошла в библиотеке им Горького г. Волгограда.

На мероприятии выступили общественные деятели, духовные лидеры разных конфессий, активные жители города.

На дискуссии представили проекты по предотвращению распространения ВИЧ, а также по поддержке и утверждения нравственных ценностей.


От мусульман Волгоградской области выступили муфтий Волгограда и Волгоградской области, Председатель Регионального духовного управления мусульман Волгоградской области при ЦДУМ России, Биктимиров Ильяс-хазрат Алиевич, представитель газеты Ас-салам" Джамалов Гусейн Саадуевич.

Православных представлял член общественной палаты г. Волгограда Кириченко отец Олег.

Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан представили заместитель председателя правления комитета Широнова И. В. и руководитель Департамента по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям Баранов Сергей Михайлович.

Фотоотчет

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время