ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Крымчане обсудили единое культурное пространство за круглым столом

14.11.2017, по инициативе Крымского Департамента по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям 《ВКРЭКиЗПГ》 состоялся круглый стол на тему "Этнокультурные и межконфессиональные отношения в Республике Крым".

Организаторами мероприятия выступили:

  • ФАГУВО "Севастопольский государственный университет",
  • Крымский Федеральный университет им.Вернадского,
  • Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан.

В мероприятии приняли участие, общественные деятели, деятели науки, педагоги, руководители молодежных и национальных объединений Республики Крым.

Обсуждали очень сложные и важные вопросы.
Результатом работы круглого стола явились рекомендации и предложения по решению стратегически важных вопросов формирования государственной национальной политики Российской Федерации, разработки программ и проектов межэтнического, межконфессионального и этносоциального развития.

Противопоставить современным пагубным тенденциям можно только одно – сохранение единого культурного пространства исключительно в национальных интересах России, т.к. только в России уже много веков сошлись и гармонично взаимодействовали все исторические ветви единобожия, что, в свою очередь, является одним из сильнейших скрепляющих факторов, способных в перспективе обеспечить совместное выживание и процветание всех национальностей и народностей России.

Фотоотчет

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время