ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Обращение Союза Молодых Инженеров России Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

Уважаемый Сулиман Хусейнович!


С 2015 года Союз молодых инженеров России ведёт работу над реализацией в Республике Крым проекта инженерно-образовательного центра «Техноград Гагарин».

Актуальность создания и воплощения проекта «Техноград Гагарин» подчеркнута необходимостью сосредоточиться на направлении, где накапливается мощный технологический потенциал, что отмечено в Послании Президента Федеральному Собранию от 1 декабря 2016 года.

Инженерно-образовательный центр применяет концепцию «Фабрики будущего» и отвечает интересам и требованиям политики государства.

На сегодняшний день проект проработан и возможен к воплощению на территории Черноморского района Республики Крым.

В июне 2017 года пройден этап общественных слушаний, после этого началось жесткое противодействие со стороны некоторых чиновников.

Считаем необходимым провести широкое общественное обсуждение проекта, так как его реализация способствует укреплению обороноспособности и обеспечению экономического роста региона и страны.

Просим Вас оказать содействие в организации круглого стола с привлечением молодежных и общественных организаций Республики Крым на тему: «Создание современного инновационного технополиса Республики Крым — «Техноград Гагарин».

Председатель Союза молодых инженеров России
Е. Мирошниченко

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время