ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Представители Комитета и Департамента по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям приняли участие в акции «Армия против наркотиков»

Войсковая часть 12760 27-го учебного батальона железнодорожных войск имени В. Воровского в рамках месячника «Армия против наркотиков», провела акцию «Вера и наркотики».

В целях предупреждения опасности наркотических средств здоровью и душе военнослужащего, на встречу с личным составом части пригласили общественников и духовных лиц Волгограда.

С военнослужащими встретились муфтий Волгоградской области Биктимиров Ильяс-хазрат Алиевич, настоятель Храма Всех Святых Лазарев Георгий (отец Георгий), заместитель председателя правления общероссийской общественной организации «Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан» Широнова Ирина Валерьевна, руководитель Баранов Сергей Михайлович.

Духовные лица, в своих выступлениях, отметили, что истинно верующий человек не приемлет в своей жизни применение не только наркотических веществ, но и всего того, что дурманит разум.

Защитники Отечества должны быть со светлой головой и чистым сердцем, констатировали общественники.

В рамках проведения месячника «Армия против наркотиков», нам удалось пообщаться на животрепещущую тему с помощником начальника Главного управления железнодорожных войск подполковником Лутцевым Валентином Викторовичем и заместителем командира батальона по работе с личным составом майором Наумовым Сергеем Николаевичем.

Беседу провела заместитель председателя правления по работе с подразделениями общероссийской общественной организации «Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан» Широнова И. В.

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время