ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Экология души

Общественная палата Российской Федерации, Комиссия по АПК, государственному и муниципальному управлению, развитию сельских территорий и земельных отношений Общественной палаты Волгоградской области, Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и делам казачества Общественной палаты Волгоградской области, Волгоградское региональное отделение Ассамблеи народов России 20 февраля 2017 г. провели круглый стол: «Экология души»

Обсуждение проблем и перспектив экологии в России предлагалось провести в контексте совершенствования государственного и муниципального управления, подготовки чемпионата мира по футболу в 2018 году, реализации Указа Президента Российской Федерации от 05.01.2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», повышения социальной активности граждан и раскрытия творческого, культурного потенциала жителей Волгоградской области.

Участие в работе круглого стола приняли члены Общественной палаты Волгоградской области, депутаты Волгоградской областной Думы, представители Администрации Волгоградской области, депутаты Волгоградской городской Думы, представители Администрации городского округа «город-герой Волгоград», а также представители духовенства, науки и культуры.

Департамент по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан представляла Курбанова З.А., выступившая с докладом на тему: «Духовность как основа развития современного общества»

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время