ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Подписано соглашение о сотрудничестве c Международным союзом антифашистов

Международный Союз Антифашистов 14 августа 2016 года направил письмо БОРИСОВУ А.И. , руководителю департамента по гуманитарным и социальным вопросам Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан с предложением заключить соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

Подписано соглашение о сотрудничестве c Международным союзом антифашистов

В письме говорилось:

«Уважаемый Александр Иванович! От имени Международного Союза Антифашистов примите искренние слова благодарности за Вашу активную антифашистскую жизненную позицию. Ваша смелость и решительность вызывает у нас глубокое чувство уважения и восхищения. Мы горды тем, что на IV международном антифашистском съезде могли лично с Вами познакомиться. Узнать о Вашей гуманитарной деятельности и самоотверженной работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ваша деятельность проходит параллельно с деятельностью нашей организации. В этой связи, приглашаем Вас, уважаемый Александр Иванович, в ряды Международного Союза Антифашистов и предлагаем Вам рассмотреть вопрос о заключении партнерского соглашения о дальнейшем сотрудничестве наших организаций в борьбе за освобождение Донбасса от украинского неофашизма».

Александр Иванович получил письмо и на электронной почте подтвердил свое согласие и желание сотрудничать с Союзом Антифашистов, но пришлось уехать в Крым с заранее запланированной выставкой «Дети рисуют МИР».

08 октября 2016 года состоялась долгожданная встреча.

И не просто встреча, а встреча на 2-м съезде Союза Добровольцев Донбасса!!!

Между Международным Союзом Антифашистов и Департаментом по гуманитарным и социальным вопросам Всероссийского комитета по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ № 009 от 08.10.2016 года О СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ.

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время