ВСЕРОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНФЛИКТОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН

Общественная служба безопасности

Новость

Доклад идеологической доктрины «Духовное Единство и Любовь»

Доклад идеологической доктрины «Духовное Единство и Любовь» представленный 27 мая 2015 года в Ялте на Всероссийской Конференции «Межнациональные, межкультурные и межконфессиональные отношения в изменяющемся социокультурном пространстве России».

«В советский период много чего делали не очень хорошего, но много хорошего изобрели… Например, было такое понятие – советский народ, новая историческая общность», –
»Если кто-то предложит нечто подобное в новых условиях – это было бы здорово», – сказал президент.

Как известно устройство мира полностью зависит от СЛОВА. Именно СЛОВО является определяющим в войне и мире. На примере Украины мы видим, что страна полностью изменилась под влиянием всего 4 базовых слов: Бандера Шухевич герои Украины. Под идеологию этих слов Украина получила от госдепа США 5 миллиардов в виде финансирования тысяч НКО. Я предлагаю 7 слов, которые, по моему мнению необходимо обозначить в жизни нашего Великого государства Российского.

В современном Гимне РФ отсутствует главный критерий объединения с историческим прошлым нашего Великого государства. В советском Гимне СССР такое объединяющее начало существовало. Вот первые и самые сильные строчки данного Гимна «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь!» Без такого сакрального объединения в современной России не возможно реальное объединение общества. Поэтому я предлагаю изменить вторую строчку «Россия любимая наша страна» первого стиха современного Гимна России в следующей редакции: Святейшая Русь Богом миру дана! 1) Святейшая 2) Русь 3) Богом 4)Миру 5) Дана. Первые 5 слов.

Эти слова существенно усиливают Духовную составляющую Гимна РФ.
• Гимн полностью соответствует приемлемости времён, Духовное единение от Крещения (освящения) древней Руси в 988 году Великим князем Владимиром до современного Российского государства. От Владимира к Владимиру. От ПОБЕДЫ к ПОБЕДЕ Духовного Единства и Могущества Великой России.
• Полностью соответствует духовному статусу Святейшего патриарха Московского и всея Руси, главному Духовному лицу Российского государства. Первому среди равных. К тому же, и это очень важно. Слово Русь и его смысл обозначается конституционно.
• Сегодня же по факту мы имеем официальный титул Патриарха, в котором слово Русь не имеет конституционного значения. То есть, официально, титул Патриарха: Святейший Патриарх Московский и всея Руси по факту не подтверждён существованием самой Руси! Ни в прошлом, ни в настоящем ни в будущем.
• Данные слова указывают на вселенскую перспективу России святой Руси в грядущих времёнах, как Спасительницу и Заступницу для всего мира.
• Сила звучания данного словосочетания является абсолютно утвердительной, однозначной и торжественной, что побуждает в душе гражданина России сильные патриотические чувства.
• Смысл представленных слов раскрывает Суть Российского государства, чётко отвечает на вопрос: Что такое Россия?
• Данные слова, совместно со словами Гимна (Одна ты на свете! Одна ты такая хранимая Богом родная земля!) показывают и утверждают Духовный статус нашего Великого государства Российского в мире.
• Данные слова подтверждают и усиливают слова первой строчки Гимна: Россия священная наша держава, как логическое продолжение мысли о священстве нашего государства.

Рассмотрим слова третьего стиха Гимна Росси: « Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда!

Учитывая реальный метафизический идеалистический смысл первых двух стихов Гимна России, в третьем стихе предлагаю заменить слово «верность», на слово «Вера в» Отчизну. Эти слова побуждают в душе человека сильнейшие патриотические идеологические чувства безупречной ВЕРЫ в Отчизну, как Веру в Единого Бога, который Создал, Освятил и Хранит наше Великое государство.

При этом слово «вера» в данном контексте имеет двойной смысл: Если человек действительно искренне верит в Россию как в Бога, то в его верности государству нет ни какого сомнения. Слово ВЕРА в контексте Гимна обладает огромной Духовной Силой на уровне метафизических идеалистических основ. Слово верность работает по умолчанию. Слово «Вера» — 6 слово доктрины.

Так же слово «вера» в Гимне России отображает её реальную мировую историческую суть, обозначенную в четверостишии гениальным русским поэтом, духовным пророком Фёдором Тютчевым в 1866 г. Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В Россию можно только верить!

Замена слова «верность» на слово «вера», наделяет Гимн России абсолютным Символом Веры, как в могущество самого государства Российского Святую Русь, так и в Единого Бога Отца Небесного, который хранит это Священное Святое государство. К тому же, и это очень важно, слово «вера» в Гимне России утверждает гармоничное сочетание Священного Корана с общим религиозным полем Святой Руси России как Единобожного образования. Есть процессы физически неосязаемые, но они более мощные и определяющие. Современный Гимн России с представленными изменениями становится Символом Веры в Единого Бога Отца Небесного как для христиан, так и для мусульман и вообще для всех верующих людей. А верующих граждан в РФ абсолютное большинство!

При этом, что очень важно, у критиков традиционного мусульманского богословия изымается аргумент негативного толкования понятий слова «неверный», ибо в Священном Коране словом «неверный» обозначены те, кто организует борьбу с исламом. Сам же традиционный ислам, тем более в России, никогда не проповедует борьбу с иными религиями и тем более с народами.

Традиционный ислам это религия мира и справедливости. Что подтверждает изменённый Гимн Священной России, под светом которого Единый Бог Отец Небесный он же Аллах, собрал всех в равенстве, любви и ответственности перед своим Лицом. Для всего мира Гимн Священной России свидетельствует Единобожие и предупреждает, что любые негативные проявления в адрес России, и её народов будут расценены, в том числе и как выпад против Единого Бога который хранит Россию Святую Русь. Ни одно государство мира не обладает таким статусом и Духовным Единством. К тому же, весь мир знает, что Единый Бог есть Любовь! При таком Гимне РФ, по умолчанию, уже существуют духовные воины стоящие на страже нашего Великого государства, это мусульмане и казаки!

С предложенными изменениями Гимн современной России обретает мощнейший статус Духовной Конституции, которая абсолютно гармонирует с Гербом РФ. Который в свою очередь, полностью составлен из сакральных, идеалистических, метафизических Символов и Знаков.

• Исходя из этого, для утверждения Единой исторической общности Российского народа, следуя историческим реалиям и традициям, прошу поддержать обозначение национальности титульного народа России словом РУСИЧИ. Нужно чётко разделить понятия двух слов: РУССКИЙ и РУСИЧ. Именно РУСИЧИ исторически являются создателями древней Руси.
• Признание национальной принадлежности титульного народа России РУСИЧАМИ уже по умолчанию наделяет слово РУССКИЙ цивилизационным смыслом и объединительным значением для всей современной исторической общности в Российской Федерации, что соответствует реально действующей исторически сложившейся мысли в течении 10 веков называть народ России – русскими.
Именно, словом русские в современном мире за рубежами России называют всех граждан РФ вне зависимости от национальной принадлежности. Таким образом, понятие Русский мир, Русская цивилизация по умолчанию не будет восприниматься народами иных национальностей как дискриминационным по отношению к не русским национальностям.

Слово РУССКИЙ имеет три основных глобальных идеологических понятия: Русский народ, Русский мир, Русская цивилизация. И все эти понятия образованы от слова Русь, которую образовали русичи.

В состав, которых входят огромное количество иных племён и народов. Если признать слово РУСИЧ индивидуальным определением национальности человека, тогда в данном объединении народов Русского мира, по умолчанию, снимаются любые противоречия национального характера. К тому же, в понятии официального названия Русская Православная Церковь так же, по умолчанию снимаются любые противоречия, ибо РПЦ состоит из людей ВСЕХ национальностей мира и несёт в себе СЛОВО цивилизационного значения и объединения! И историческая справедливость полностью восторжествует. «РУСИЧ» 7 слово представленной доктрины.
• В современном обществе проблема патриотизма и гражданского долга очень актуальна. Разрешить данный вопрос поможет обращение к прошлому нашей страны через знакомство с судьбами людей, чьи имена запечатлены на страницах истории земли русской. Образы, характеры, деяния былых русских правителей могут стать наглядным примером для молодого поколения в современной России. И не только образом для праведных поступков, но и предостережением от всевозможных жизненных неудач. В истории нашего Великого государства было не мало выдающихся правителей, которые вошли в историю не только самой России Святой Руси, но и в историю всего мира с определёнными прозвищами от народа. Например: Вещий Олег, Великий князь Владимир Красно Солнышко, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Юрий Долгорукий, Андрей Боголюбский, Всеволод Большое Гнездо, Александр Невский, Иван Калита, Дмитрий Донской, Владимир Храбрый, Василий Тёмный, Иван Грозный, Алексей Тишайший, Пётр Великий, Николай Палкин и т.д. Современный путь России под руководством Президента Владимира Владимировича Путина ознаменован многими выдающимися делами. Однако именно воссоединение Крыма с Россией в марте 2014 года стало по истине утвердительным моментом Российского Суверенитета и Духовного Державного Единства нашей Великой Родины. Дело в том, что при распаде СССР, от России был оторван Крым, сакральная часть, Духовное начало которой было заложено в Херсонесе Великий Князем Владимиром Красно Солнышко. В современном Гербе России Орёл держит в лапах Скипетр – Символ Суверенитета и Державу (Адамово Яблоко) Символ Могущества, Духовного Единства и Целостности Великой России святой Руси. С отсутствием Крыма в Гербе России сакрально отсутствовал Символ Державы.

При воссоединении Крыма с Россией Символ Державы сакрально вернулся в левую лапу Гербового Орла. Таким образом, современное Российское государство вернуло свой исконный исторический Символ Могущества, Единства и Целостности Великой Державы. Всё это произошло под руководством Президента России Путина В В. После воссоединения Крыма с РФ в обществе прошла бурная дискуссия о том, как отметить Президента РФ Путина В В за такую блестящую Победу.

Предлагали присвоить Путину В В звание Героя России, представить его к международной премии Нобеля и т.д. Однако случай с воссоединением настолько Велик, что по своему статусу находится выше просто Героя России.

А уж лауреатом Нобеля здесь вообще неуместно даже думать. Быть в одной компании с Батраком Обмана для нашего Президента просто недопустимо.

К тому же, зная скромность нашего Президента, все эти предложения, к счастью, остались лишь словами. Поэтому, как это происходило на протяжении 10 веков нашей Великой Истории, на основе реальных исторических событий и РЕЗУЛЬТАТА, исходя из реального исторического случая, в честь 70 летнего юбилея Великой Победы, а так же в честь годовщины воссоединения России с Крымом, следуя исторической традиции народа Великого Государства Российского наделять отличившихся в том или ином деянии государственного масштаба правителей Руси России особенными прозвищами, я, духовный ополченец Народного Фронта России предлагаю Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, за его заслуги перед Отечеством именовать ВЛАДИМИР ДЕРЖАВНЫЙ.

В данном словосочетании я усмотрел акростих на выражении букв Р. ВЛАДИМИР ДЕРЖАВНЫЙ – РОССИЯ СВЯТАЯ РУСЬ! От ВЛАДИМИРА к ВЛАДИМИРУ! От ПОБЕДЫ к ПОБЕДЕ! За ПРИЕМСТВЕННОСТЬ, ЕДИНСТВО и МОГУЩЕСТВО нашего Великого Государства Российского! Святой Руси! Наравне с этим, предлагаю специальные патриотические кричалки: На объединение Крыма с Россией. РОССИЯ СВОБОДА! ЕДИНСТВО ДЛЯ НАРОДА! РОССИЯ ВЕРИТ БОГУ! ВСЕВЫШНИЙ ЛЮБИТ НАС! На 70 летний Юбилей Великой Победы в ВОВ: РОССИЯ ПОБЕДА! МЫ СЛАВИМ ПОДВИГ ДЕДА! МЫ ВЕРИМ В ПОМОЩЬ БОГА! ВСЕВЫШНИЙ ВЕРИТ В НАС!

Духовный девиз: ЯВЛЕНИЕ ГРЯДУЩЕГО И ПРАВО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ! Всё это полностью соответствует словам Гимна России: Одна ты на свете! Одна ты такая! Хранимая БОГОМ родная Земля!

Свой доклад заканчиваю словами Президента России Путина В В высказанными в Киеве на праздновании 1025 летия Крещения Руси. «Наше духовное единство началось с крещения святой Руси 1025 лет тому назад. И за это время очень многое произошло в жизни наших народов, но духовное единство является настолько прочным, что не подвержено никаким действиям властей: ни государственных, ни, позволю себе даже сказать, церковных. Потому что, какая бы власть над людьми ни была, но крепче, чем власть Господа, крепче этой власти ничего быть не может. И в душах наших людей это является самой прочной основой нашего единства.

Оставьте свои контактные данные и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время